Муниципальное образование «Тулунский район» - муниципальный район Иркутской области с административным центром в г. Тулуне, объединяющий 85 населенных пунктов и в пределах которого осуществляют местное самоуправление 24 сельских поселения.
Наименование муниципального образования
(сельского поселения) | Наименование населенного пункта |
---|---|
Тулунский район |
|
Азейское сельское поселение
Глава Кириллова Татьяна Георгиевна Тел.40-0-64 | деревня Нюра
село Азей |
Алгатуйское сельское поселение
Глава Холопкин Валерий Анатольевич Тел.38-0-97 | село Алгатуй |
Аршанское сельское поселение
Глава Полетаев Леонид Васильевич Тел.3-00-00 | поселок Аршан |
Афанасьевское сельское поселение
Глава Лобанов Вадим Юрьевич Тел.33-1-44; 33-1-18 | деревня Афанасьева
поселок Ермаки село Никитаево |
Будаговское сельское поселение
Глава Лысенко Иван Алексеевич Тел.37-1-23 | село Будагово
деревня Аверьяновка деревня Килим деревня Северный Кадуй деревня Трактово-Курзан деревня Южный Кадуй поселок Ключевой |
Бурхунское сельское поселение
Глава Степанченко Владимир Анатольевич Тел.32-0-33; 32-0-10 | село Бурхун
деревня Александровка деревня Паберега |
Владимировское сельское поселение
Глава Гамаюнова Ольга Владимировна Тел.32-4-40 | деревня Владимировка
деревня Вознесенск деревня Ингут деревня Одон деревня Харантей |
Гадалейское сельское поселение
Глава Сафонов Виктор Алексеевич Тел.32-2-25;32-2-43 | село Гадалей
деревня Азей деревня Уталай деревня Харгажин |
Гуранское сельское поселение
Глава Греб Александр Владимирович Тел.33-4-35 | село Гуран
деревня Андреевка деревня Ниргит поселок Буслайка Ангуйская поселок Целинные Земли |
Едогонское сельское поселение
Глава Кобрусева Ольга Николаевна Тел.32-4-21 | село Едогон
деревня Изегол деревня Талхан |
Евдокимовское сельское поселение
Глава Копанев Владимир Николаевич Тел.34-3-37;34-3-43 | деревня Евдокимова
деревня Забор деревня Красный Октябрь поселок Евдокимовский село Бадар участок Красноозерский |
Икейское сельское поселение
Глава Мусаев Сергей Александрович Тел.36-3-75 | село Икей
село Галдун деревня Гарбакарай деревня Козухум поселок Икейский |
Ишидейское сельское поселение
Глава Бухарова Анастасия Викторовна Тел. 3-00-07 | поселок Ишидей |
Кирейское сельское поселение
Глава Никитенко Валерий Михайлович | деревня Кривуша
село Уйгат |
Котикское сельское поселение
Глава Пырьев Геннадий Владимирович Тел. 4-03-52 | село Котик
поселок Утай деревня Заусаева деревня Красная Дубрава деревня Малый Утайчик |
Мугунское сельское поселение
Глава Кучеров Владимир Николаевич Тел.33-5-46 | село Мугун
деревня Хараманут деревня Александровка деревня Новая Деревня |
Нижнебурбукское сельское поселение
Глава Гапеевцев Сергей Владимирович Тел.36-3-88 | деревня Нижний Бурбук
деревня Верхний Бурбук деревня Большой Одер |
Октябрьское сельское поселение
Глава Войтович Владимир Анатольевич Тел.32-0-27 | поселок Октябрьский – 1
поселок Октябрьский – 2 деревня Альбин деревня Боробино |
Перфиловское сельское поселение
Глава Риттер Светлана Николаевна Тел.33-7-19;33-7-43 | село Перфилово
деревня Петровск деревня Нижний Манут деревня Казакова деревня Верхний Манут |
Писаревское сельское поселение
Глава Самарин Анатолий Ефимович Тел.49-0-33 | поселок 4-е отделение ГСС
поселок Центральные мастерские деревня Булюшкина поселок Иннокентьевский поселок 1-е отделение ГСС |
Сибиряковское сельское поселение
Глава Тахаудинов Виталий Сергеевич Тел.33-1-10 | поселок Сибиряк
деревня Натка |
Умыганское сельское поселение
Глава Тупицын Николай Альбертович Тел.2-18-09 | село Умыган |
Усть-Кульское сельское поселение
Глава Почерней Геннадий Иванович Тел.33-4-02 | село Усть-Кульск
поселок Ангуйский деревня Павловка деревня Ангуй |
Шерагульское сельское поселение
Глава Сулима Петр Алексеевич Тел.31-6-33 | село Шерагул
ж/д ст. Шуба деревня Новотроицк деревня Трактовая |