Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Наша гордость

18.12.2020

Подведены итоги областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах – 2020». Торжественное награждение победителей состоялось 20 декабря 2020 года в г. Иркутске.

Лучшей среди лучших стала Куклина Каролина, ученица МОУ «Бурхунская СОШ» в номинации «Достижения в сфере общественной деятельности (14-18 лет) ».

Каролина - гордость школы и района. Имеет много грамот и дипломов за высокие результаты в олимпиадах и конкурсах.

Девушка проявляет высокий уровень собранности, внимательности. Отличительными качествами Каролины являются скромность, пунктуальность, трудолюбие, её уважают, доверяют ответственные дела. Она лидер не только в учёбе, но и в общественных делах.

О себе Каролина говорит так: «С детства я была застенчивым ребенком, поэтому родители привели меня в ДОО «Юный Натуралист». С первых дней меня заинтересовало и увлекло то, чем занимались мои сверстники в детской организации.

В 2016 году меня избрали председателем Совета старшеклассников и членом районного детского парламента, а в 2017 году за отличную учёбу и активную общественную деятельность награждена поездкой в международный лагерь «Артек».

Еще одна особенность – я единственная ученица 11 класса нашей школы. Тем не менее, у меня много друзей и единомышленников, готовых прийти на помощь в трудную минуту.

Во время наводнения в июне 2019 года, которое коснулось и нашего села Бурхун, я вместе с другими волонтёрами оказывала посильную помощь в ликвидации последствий ЧС.

Отличница все 10 лет, люблю заниматься спортом, самостоятельно изучаю испанский язык, а в свободное время пеку торты.

Мой девиз по жизни: «Нет проблем, есть приключения». Ведь жизнь - это интересное путешествие, где есть место приключениям, неудачам и победам. Я не собираюсь останавливаться на достигнутом».

Мы гордимся, что ученики МОУ «Бурхунская СОШ достойно представляют и защищают честь школы и района на самом высоком уровне.

Поздравляем Каролину с победой и желаем стремиться к более высоким целям.

Председатель ДОО «Юный Натуралист», член РДП
Бардова Алёна Руководитель ДОО «Юный Натуралист»,
заместитель директора по воспитательной работе
Дубко Надежда Викторовна


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00