Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Фейерверк победителей

23.12.2020

С 18 октября 2020 года Министерством по молодежной политике Иркутской области был дан старт конкурсу «Молодежь Иркутской области в лицах», цель которого заключается в развитии творческого потенциала молодежи нашего региона.

В этом конкурсе участники смогли побороться за звание лучшего в 29 номинациях: в сферах науки, культуры, общественной деятельности, промышленности, услуг, здравоохранения, физкультуры, спорта и других областях.

И вот долгожданный момент: 20 декабря в городе Иркутск в стенах Байкал Бизнес Центра состоялась торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах».

В этом году из девяти участников Тулунского района шесть одержали победу. Это рекордное количество победителей за время существования этого конкурса. В их число вошли:
Белоусова Кристина, руководитель Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» МОУ «Шерагульская СОШ», победитель в номинации «Профессиональные достижения в сфере образования»;
Лисунова Анастасия, специалист администрации Азейского сельского поселения, победитель в номинации «Профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления»;
Семья Исайкиных Кристины и Ивана из д. Афанасьева победители в номинации «Лучшая Молодая семья»;
Свяжин Даниил, обучающийся МОУ «Афанасьевская СОШ», лидер скаутского отряда «Солонгой» - филиала МиДОО «СПЕКТР», победитель в номинации «Лучший доброволец» (волонтер);
Куклина Каролина, обучающаяся МОУ «Бурхунская СОШ», лидер филиала МиДОО «СПЕКТР» «Юный натуралист», победитель в номинации «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная группа: 14 - 18 лет);
Иванюрова Анастасия, студентка ГБПОУ «Братский педагогический колледж», победитель в номинации «Достижения в сфере физической культуры и спорта» (студенческий спорт).

На церемонии награждения победителей поздравил министр по молодежной политике Егор Луковников, вручив дипломы и ценные призы.

Хочется поблагодарить Министерство по молодежной политике Иркутской области за реализацию столь интересного проекта, в котором у молодежи есть возможность рассказать о себе и о своих достижениях в различных направлениях, и быть услышанными.

Отдел по молодежной политике Комитета по культуре, молодежной политике и спорта администрации Тулунского муниципального района благодарит всех участников конкурса и руководителей, помогавщих подготовить конкурсантов, и желает дальнейших творческих успехов, покорения новых вершин. Пусть в преддверии волшебного праздника Нового года все мечты исполняются!!!

Заведующая отделом по молодежной политике
Тулунского района
Чепинога Н.И.


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00