Сайт отключен
Если вы являетесь владельцем сайта,
позвоните по телефону:

+7 (3952) 48-20-84

29.12.2020

Новогодние праздники – это дни волшебства, подарков и ожидания чуда, которые с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

В преддверии Нового года волшебный праздник пришел и во Владимировское сельское поселение. Здесь прошла акция «Елка сюрпризов» - долгожданный день розыгрыша новогодних подарков.

В поселении, на страницах «WhatsApp» в группе «Владимировка» было объявлено о проведении данной акции, где было зарегистрировано 88 детей от 7 до 14 лет. Акцию поддержали: мэр района Михаил Иванович Гильдебрант, заместитель мэра района Владимир Николаевич Карпенко, работники аппарата администрации района, члены местного отделения партии «Единая Россия», ИП Борзенко Александр Николаевич, главы КФХ – Чиликов Николай Анатольевич, Магонов Владимир Герасимович, Гамаюнов Анатолий Анатольевич, Чиликов Михаил Анатольевич, школа села, администрация поселения и работники сельского Дома Культуры, где каждый из которых сделал свой персональный новогодний подарок.

Перед КДЦ на красивой празднично оформленной сцене была установлена нарядно украшенная елка. А на ней гирлянды из шаров. На каждом из которых, был написан номер счастливого билета и имя ребенка, участвовавшего в акции.

Даритель тянул билет, громко объявлял его номер и имя того, кому будет вручен его подарок. А после того, как прошел «розыгрыш» билетов, все, во главе с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, пошли вручать подарки юным жителям Владимировки.

И сложно передать словами ту радость детей, когда они принимали поздравления, ведь кроме добрых пожеланий они получали еще и большие подарки, в которых были сладости, фрукты и игрушки.

Участники акции зашли и в детский сад «Колобок», что бы также вручить его воспитанникам новогодние подарки, а коллективу пожелать всего самого наилучшего в наступающем году.

И как отметила глава Владимировского сельского поселения Ольга Владимировна Гамаюнова, эту акцию в поселении теперь планируют сделать традиционной, с привлечением еще большего количества людей, готовых подарить детям СКАЗКУ.

Пресс – центр администрации района