Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Вопросы решаются, но проблемы еще остаются

15.08.2016 В нашем районе, с рабочим визитом побывал депутат Законодательного Собрания Иркутской области Геннадий Николаевич Нестерович. Он, вместе с мэром района Михаилом Ивановичем Гильдебрантом, руководителем Центра Общероссийского Народного Фронта по независимому мониторингу исполнения указов Президента РФ «Народная экспертиза» Николаем Петровичем Николаевым и руководителем аппарата фракции партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Иркутской области Юрием Владимировичем Кульшиным, посетил ряд поселений района и провел встречу с работниками администрации, главами сельских поселений и депутатами Думы района.
Геннадий Николаевич рассказал о тех предложениях на 2017 год, что готовят депутаты Законодательного Собрания Губернатору области и о тех вопросах, которые уже были успешно решены в течение текущего года. Подробно остановившись на Дорожном фонде, Народных инициативах, вопросах по сельскому хозяйству и выполнению наказов избирателей. Вопросы решаются, но проблемы еще остаются, подчеркнул в своем выступлении Геннадий Николаевич. Они и в сельском хозяйстве, и в работе лесного комплекса, образовании и здравоохранение. Не обошел стороной депутат и выборы в Государственную Думу, что пройдут 18 сентября. Он рассказал, как формировались партийные списки от партии «Единая Россия», членом которой он является и что Николай Петрович Николаев вошел в эти списки.
Присутствующие на этой встрече, не могли упустить такую возможность, как лично задать волнующие их вопросы руководителю ОНФ. Они касались внутренней политики государства, подготовке к встрече 75 – летия Великой Победы, увеличения доходной части сельских поселений, о закрытии нелегальных тупиков и «черных» лесорубов, удушении малых поселений и муниципальных перевозках.
Встреча получилась насыщенной и интересной по содержанию. По отдельным, самым злободневным вопросам, Геннадий Николаевич вышел с предложением – оформить их в письменном виде для дальнейшего их решения на областном уровне.

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00