Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Награда за эффективную работу

18.08.2016 Тулунский район занял Второе место, набрав 104 балла по результатам рейтинга Министерства финансов Иркутской области, по качеству управления бюджетным процессом за 2015 год. Мониторинг проводился среди всех городских округов и районов Приангарья (42 территории). Наградой за эффективную работу стало поступление в бюджет района, из областного бюджета, пять миллионов рублей.
Мониторинг и оценку качества управления бюджетным процессом за 2015 год в муниципальных районах (городских округах) проводило Министерство финансов региона по 23 критериям. Учитывалось, как результативность использования бюджета, планирование и исполнение, так и прозрачность бюджетного процесса. Оценка качества проводилась с целью определения уровня управления бюджетным процессом и анализом динамики показателей.
Кроме того, в бюджет Тулунского муниципального района дополнительно поступили средства субсидии, в целях реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности бюджетных расходов по итогам работы за первый квартал 2016 года, в размере пяти миллионов рублей.  

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00