Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

День Государственного Флага Российской Федерации в селе Бадар

30.08.2016 В селе Бадар Евдокимовского сельского поселения состоялся праздник, посвященный Дню Государственного Флага Российской Федерации.
Отлично подготовились ребята под руководством замечательного, профессионального, любящего свое дело педагога - Поповой Натальи Владимировны. Накануне праздника ребята организовали шествие с флагами по селу, раздавая жителям ленточки - триколор.
На празднике были представлены все жанры: и песни, и танцы, и миниатюры, и исторические значимые факты из истории флага и государства. Все это сопровождалось идущими за кадром слайдами и музыкой. Ребята своей подготовкой старались показать мощь и единство, свободу, независимость и суверенитет России, они постарались связать воедино прошлое и настоящее нашей Родины. Принимали участие в подготовке и проведении праздника ребята разных возрастов, самым маленьким 5 лет, самые взрослые - выпускники Бадарской школы.
С приветственным словом на празднике выступил глава сельского поселения Копанев Владимир Николаевич, который тоже в своем выступлении связал прошлое и настоящее, заострив внимание на том, что возникает чувство гордости и трепета, когда видишь, как поднимается и гордо реет Российский флаг.
Также с приветственным словом и информацией выступила председатель территориальной избирательной комиссии Людмила Беляевская, она поздравила всех с замечательным праздником и обратилась к жителям села Бадар проявить свою политическую грамотность и гражданскую ответственность, приняв участие в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. "От каждого из нас зависит, какой будет Россия, какой будет Иркутская область, какой она достанется нашим детям и внукам. Ваш голос важен для страны" - сказала Людмила Беляевская.
Сердечно благодарим в подготовке праздника режиссера массовых представлений КДЦ села Бадар Попову Наталью Владимировну и директора КДЦ села Бадар Копаневу Марину Владимировну.


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

20 апреля 2024 17:32

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Все новости
00:00