Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Поздравляем с победой!!!

03.02.2017 В Писаревском сельском поселении, на базе Спорткомплекса, подаренного селянам предпринимателем Владимиром Александровичем Заголовцом, работает спортивный клуб «Родина» - филиал военно – спортивного клуба «Патриот», в котором ребята занимаются армейским рукопашным боем. Это тридцать девчонок и мальчишек, в возрасте от семи лет, под руководством Николая Мисорина.
28 января, в с. Оек Иркутского района, ребята: Буторин Станислав, Ерофеев Александр, Филатов Кирилл и Панов Максим, приняли участие в Первенстве Иркутской региональной общественной организации «Федерация Армейского рукопашного боя», среди детей, на призы мэра Иркутского района. В этих соревнованиях, за звание сильнейшего, билось 90 спортсменов из 11 команд, представляющих нашу область. Наши ребята показали хорошую технику ведения боя, силу духа, высокое спортивное мастерство.
Александр Ерофеев занял Третье место, в своей весовой категории. У Буторина Станислава – Первое место. Так же Станислав был удостоен еще рядом высоких наград. От воинской части №51870 Главного Управления Генерального Штаба Вооруженных Сил России – за мужество, проявленное на соревнованиях; от Православного прихода храма Свято – Успенского с. Оек Иркутской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) – за благородство в отношении к соперникам; сертификатом на 5 000 рублей от магазина «БОЕЦ ПРОФИ» г. Иркутска – за спортивное мастерство.
Поездка на эти соревнования стала  во многом возможной благодаря финансовой поддержке Владимира Александровича Заголовца, кроме этого, он оказал большую помощь в приобретении спортинвентаря для занятий. Ребята благодарят Владимира Александровича за всемерную поддержку клуба и обещают в дальнейшем не уронить высокую планку бойца армейского рукопашного боя.
Т. Бакурова

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

В Тулунском районе прошел финальный этап интеллектуальных состязаний «Игры разума»

Вчера, 25 апреля, в Межпоселенческом дворце культуры «Прометей» прошёл финальный этап районных интеллектуальных состязаний «Игры разума». Организаторы проведения игры - Отдел по молодежной политике Комитета ...

26 апреля 2024 08:22

Подписывай контракт и присоединяйся к СВОим!

Если давно хотел стать частью большого воинского братства, то подписывай контракт и присоединяйся к СВОим! 

Что получает контрактник, который отправляется на спецоперацию?


26 апреля 2024 08:17

«Дом, в котором мы живем!»

24 апреля в концертном зале МКОУ ДО «Детская школа искусств» с. Шерагул состоялся Отчетный концерт-выставка всех отделений. 

2023-2024 год для преподавателей и учащихся ДШИ был наполнен напряженным...

26 апреля 2024 07:48

Все новости
00:00