Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Эко – школа/Зеленый флаг

25.10.2017 В городе Иркутске состоялась межрегиональная конференция «ЮБИЛЕЙНЫЙ ГОД - 15 ЛЕТ МЕЖДУНАРОДНОЙ ПРОГРАММЕ «ЭКО-ШКОЛА/ ЗЕЛЁНЫЙ ФЛАГ» В РОССИИ». В конференции приняли участие более 130 участников образовательного процесса из Иркутской области, а также сооснователь международной программы “Eco-sсhools”– Я.Эриксен из Дании, координатор программы в России – О. Мадисон из Санкт-Петербурга, координатор программы в республике Татарстан - Р. Гайнуллина, а также представители из Республики Бурятия. Конференция проходила в Иркутской области в девятый раз и знаменовала собой успешное завершение деятельности по международной программе «Эко - школы/Зелёный флаг» в 2016 - 2017 учебном году. Результатом явилось торжественное вручение международных благодарственных сертификатов и Зелёного флага - престижного экологического символа, который по решению международного комитета программы выдается учреждениям успешно прошедшим семь шагов программы «Эко - школы/Зелёный флаг».  Пятый по счёту  Зеленый флаг был вручён руководителю экологического клуба «Эксперимент» МОУ «Гадалейская СОШ» - Трач М. Г. Опыт работы школы вошел в юбилейный сборник. Поздравляем экологов и желаем им дальнейших успехов!

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00