Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

За безопасность всей семьей

22.11.2017 В ОГИБДД МО МВД России «Тулунский», в торжественной обстановке, с вручением памятных подарков, прошло подведение итогов муниципального смотра-конкурса на лучший игровой макет по ПДД «За безопасность всей семьёй», среди образовательных организаций Тулунского муниципального района, реализующих программу дошкольного образования. Конкурс был организован в рамках совместного плана работы с ОГИБДД МО МВД России «Тулунский», а также подпрограммы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Тулунского муниципального района» на 2017-2021 годы, утвержденной постановлением администрации Тулунского муниципального района от 30.12.2016 года. Целью данного мероприятия стало формирование у детей дошкольного возраста знаний правил дорожного движения и привлечение внимания родителей к воспитанию у детей навыков безопасного поведения на дороге, внедрение новых форм обучения по ПДД. Всего в конкурсе приняло участие 18 дошкольных образовательных организаций. При подведении итогов особое внимание уделялось насыщенности инфраструктуры, правильности установки основных дорожных знаков и разметок, качеству и безопасности изготовления игровых макетов. Жюри, в состав которого вошли представители ОГИБДД, МАУ ДО «ДХШ» г.Тулуна и МКУ «Центр МиФСОУ ТМР», оценив представленные работы, выявило самые достойные и неординарные игровые макеты. Первое почетное место получил игровой макет МДОУ детский сад «Ромашка» с. Мугун, второе место занял МДОУ детский сад «Радуга» c. Перфилово и третье место разделили МДОУ детский сад «Дюймовочка» д. Паберега и МДОУ детский «Сказка» п. Центральные мастерские. Поздравляем победителя  и призеров смотра-конкурса, а также благодарим всех за участие и проявленный интерес к формированию у детей практических навыков поведения на дороге!
Пресс – центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00