Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Среди лучших - Тулунская районная территориальная избирательная комиссия

22.12.2017

В течение всего 2017 года Избирательной комиссией Иркутской области подробно анализировалась деятельность сорока пяти территориальных избирательных комиссий Иркутской области в части проведения кампаний, организации мероприятий по правовому просвещению, информационной открытости, обучения членов участковых комиссий, финансовой дисциплины, делопроизводства, работы с инвалидами. Среди самых передовых Тулунская районная территориальная избирательная комиссия. Она смогла продемонстрировать образцовую деятельность по всем направлениям. Как рассказала Людмила Беляевская, председатель Тулунской районной ТИК:

– Важнее всего – комфортная атмосфера в коллективе. У нас костяк территориальной комиссии работает с 2007 года, мы всё делаем совместно, никто от обязанностей не увиливает. Как удается организовать работу? Наверное, личным примером. Я искренно люблю всех своих коллег, у меня хорошие отношения с органами местного самоуправления, еще с тех времен, когда я работала в комитете по имуществу. Знаю и ветеранов избирательной системы, и молодежь. С каждым по-своему интересно работать. Мне нравится моя работа, и я делаю ее с удовольствием.

Про что буду вспоминать в 2017 году? Пожалуй, это печальный факт. Меня удивила одна крупная парламентская партия, которая на муниципальных выборах в нашем районе одного и того же кандидата выдвигала и в депутаты дум, и в главы в нескольких поселениях одновременно. Один из таких выдвиженцев был избран главой в нашем самом отдаленном поселении Тулунского района. И недавно он подал в отставку, теперь придется проводить выборы, а это затратно для муниципального бюджета.

Пресс – центр администрации района


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Судьбой соединённые сердца…

Еще издревле считалось, что в апреле женятся только самые смелые люди. Значит, у них настоящая любовь, и им ничего не помешает наслаждаться своим счастьем. Что и подтвердила семейная пара Михаила Андреевича ...

25 апреля 2024 14:37

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано два пожара

В Тулунском районе накануне было обнаружено и в этот же день ликвидировано возгорание в лиственных насаждениях на площади 3,2 гектара. В Братском районе обнаружен и потушен пожар на площади пять гектаров.

25 апреля 2024 13:42

Шесть добровольцев из Тулунского района и города Тулуна отправились служить по контракту

Сегодня прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны. Это решение было принято ими добровольно, демонстрируя их готовность защищать свою страну и ее ...

25 апреля 2024 13:23

Все новости
00:00