Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Сергей Тен: Главный приоритет нашей работы – это люди

15.03.2018

В нашем районе, с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы РФ Сергей Юрьевич Тен. Свой день он начал со встречи с коллективом Тулунского аграрного техникума, который на протяжении многих лет является кузницей высококвалифицированных кадров для агропромышленного комплекса не только нашего района, но и всего Приангарья. Речь шла о совершенствовании системы образования, подготовки кадров и закреплении их на селе.

Затем Сергей Юрьевич провел рабочее совещание с работниками администрации и депутатами Думы Тулунского муниципального района, главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций района. На нем шел откровенный разговор о новых законотворческих инициативах депутатов Государственной Думы и Законодательного собрания Иркутской области. А так же вопросах, что сегодня волнуют жителей нашего района. Это освещение автомобильных трасс, что проходят через п. Целинный Земли и Гуран, д. Булюшкина; о мобильной связи и интернете в отдаленных населенных пунктах района; о северных и районных надбавках к заработной плате; об экологии и лесных вырубках; о недропользовании и налогах в бюджет сельских поселений; об организации пассажирских перевозок и участии молодежи в международном лагере «Байкал 2020».

Завершая встречу, Сергей Юрьевич подчеркнул, что главный приоритет его работы и всех присутствующих на этом совещании – это забота о людях, живущих на тулунской земле.

Пресс – центр администрации района


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00