Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Премия Губернатора Иркутской области – самым достойным!

23.11.2018
Восьмого ноября 2018 года Губернатором Иркутской области было подписано распоряжение № 136-р "О присуждении премий Губернатора Иркутской области обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области". В число победителей вошла ученица МОУ «Булюшкинская СОШ» Радкова Валерия.
Губернаторские премии были присуждены обучающимся общеобразовательных организаций, расположенных на территории Иркутской области, и имеющих особые успехи в интеллектуальной, научно-технической, художественно-творческой и спортивной деятельности.
Победы не даются просто так. Путь к ним труден и тернист. И тот достоин победы, кто силен духом, трудолюбив, упорен, ответственен. Кто не «зарывает свои таланты», а развивает и совершенствует их. Такими чертами победителя обладает Валерия Радкова. Лера много трудится. И как результат, победы в конкурсах и научно – практических конференциях различного уровня. Так, она заняла Второе место на международной НПК правовой направленности «Фемида», проводимой ФГКОУ ВПО «Восточно-Сибирский институт МВД РФ», стала победителем XI межрегиональная конференция школьников «Историко-культурное и природное наследие Сибири», заняла почетное Третье место в престижном национальном конкурсе «Ученик года 2018», проводимом ФОУ «Межрегиональный центр развития и поддержки одаренной и талантливой молодежи». Девушка принимала участие не только в столь значимых и статусных мероприятиях. Она заняла Третье место в районном творческом конкурсе обучающихся 2-11 классов по иностранному языку, Второе место в муниципальном конкурсе эссе «Россия, устремленная в будущее». И это - только за один учебный год.
Кроме этого, Валерия имеет грамоты начальника Управления по культуре, молодежной политике и спорту администрации Тулунского муниципального района за активное участие в спортивных мероприятиях района. Список достижений девушки будет неполным, если не упомянуть о том, что она являлась неизменным участником культурно-массовых мероприятий, проводимых в школе и на селе, а также участником волонтерского движения и мероприятий, проводимых ТОС «Деревенька».
Получение Валерией Губернаторской премии – это высокая и заслуженная оценка её многогранной деятельности и высоких достижений. И мы, педагогики и ученики Булюшкинской школы гордимся и радуемся за Валерию. Высокие награды получают самые достойные! 

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

В связи с проведением майских праздников, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения...

26 апреля 2024 13:07

Моя карьера с «Единой Россией»

24 апреля в рамках реализации федерального проекта «Моя карьера с «Единой Россией» в межпоселенческом дворце культуры «Прометей» Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской области совместно с Тулунским районным...

26 апреля 2024 11:28

В Тулунском районе прошел финальный этап интеллектуальных состязаний «Игры разума»

Вчера, 25 апреля, в Межпоселенческом дворце культуры «Прометей» прошёл финальный этап районных интеллектуальных состязаний «Игры разума». Организаторы проведения игры - Отдел по молодежной политике Комитета ...

26 апреля 2024 08:22

Все новости
00:00