Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Талантливая и позитивная

21.12.2018

В городе Иркутске состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Молодежь Иркутской области в лицах», на который поступило 252 заявки из 32 муниципальных образований. Победителями стали 100 человек в 29 номинациях, им вручили памятные подарки и дипломы. Поздравил финалистов первый заместитель Губернатора Иркутской области Владимир Дорофеев.

Конкурс, организованный министерством по молодежной политике Иркутской области, проводится в регионе с 2008 года для выявления и поддержки талантливой молодежи, создания условий для реализации ее творческого потенциала, популяризации позитивно-ориентированной деятельности среди молодых людей.

К участию в конкурсе приглашались молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Иркутской области и являющиеся победителями муниципального конкурса «Молодежь в лицах». Эксперты выявили лучших в сфере общественной деятельности, отметили профессиональные достижения в сфере государственного и муниципального управления, в промышленности, здравоохранении, образовании, науке, спорте и физической культуре. Кроме того, были отмечены победители в номинациях «Лучшая молодая семья», «Лучший студент», «Лучший ученик», «Лучший военнослужащий».

Среди победителей в номинации «Достижения в сфере общественной деятельности» (возрастная категория 14-18 лет) была отмечена и представительница Тулунского района Тоболова Анастасия. Она обучается в 11 классе МОУ «Мугунская СОШ».

Анастасия активно стремится быть в центре событий, участвует в мероприятиях различных направлений: экологических, волонтерских, патриотических, творческих. Является участником филиала «Молодые лидеры» Молодёжной и Детской Общественной организации Тулунского муниципального района «Спектр», президентом Районного Детского Парламента, депутатом Областного Детского Парламента.

«Мне в этой жизни интересно все! Я стараюсь как можно больше узнать, научиться и быть полезной окружающим. Мой девиз: «Никогда не бойся, что у тебя что-то может не получиться – предпринимай, пытайся, дерзай! Ведь если ты будешь бездействовать, шансов, что что-то измениться не будет вовсе…»».


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях

По данным Федерального государственного бюджетного учреждения «Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» (ФГБУ «Иркутское УГМС») 

 Предупреждение об опасных и ...

19 апреля 2024 20:20

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Все новости
00:00