По заслугам и хвала
Завершен районный конкурс на лучшую организацию работы по охране труда в организациях Тулунского муниципального района по итогам 2018 года. Рассмотрев представленные заявки и материалы участников конкурса, районная межведомственная комиссия по охране труда решила наградить дипломом и ценным подарком:
Номинация: «Лучшая организация Тулунского муниципального района по проведению работы в сфере охраны труда»:
I место – Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли».
Руководитель – Карасёва Лидия Андреевна, специалист по охране труда - Иванов Сергей Петрович.
II место – Общество с ограниченной ответственностью «Разрез Велистовский»
Руководитель – Перетолчин Игорь Владимирович, специалист по охране труда – Филиппов Евгений Анатольевич.
III место – Филиал «Разрез «Тулунуголь» Общество с ограниченной ответственностью «Компания Востсибуголь».
Руководитель - Липатов Дмитрий Анатольевич, специалист по охране труда – Петровский Сергей Викторович.
Номинация: «Лучшая организация Тулунского муниципального района по проведению работы в сфере охраны труда» среди организаций, финансируемых из средств бюджета Тулунского муниципального района:
а) Муниципальное общеобразовательное учреждение (средняя общеобразовательная школа):
I место – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Карасаева Людмила Петровна, специалист по охране труда – Карасаев Денис Александрович.
II место – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Икейская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Буякова Елена Владимировна, специалист по охране труда – Васильцова Оксана Геннадьевна.
III место – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Умыганская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Дружинина Ирина Александровна.
б) Муниципальное общеобразовательное учреждение (основная общеобразовательная школа, начальная общеобразовательная школа):
I место - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Октябрьская основная общеобразовательная школа».
Руководитель – Решетникова Тамара Михайловна, специалист по охране труда – Войтович Елена Юрьевна.
II место - Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шубинская начальная общеобразовательная школа».
Руководитель – Дашкевич Людмила Иозасовна, специалист по охране труда – Березовская Елена Васильевна.
в) Муниципальное дошкольное образовательное учреждение:
I место – Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Сказка».
Руководитель – Неудачина Наталья Александровна.
II место – Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Колобок».
Руководитель – Борзенко Светлана Александровна.
III место – Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Солнышко».
Руководитель – Михайлова Галина Александровна.
III место – Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Журавлик».
Руководитель – Желтобрюх Валентина Александровна.
г) Муниципальное казенное учреждение культуры:
I место – Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр п. Ишидей».
Руководитель – Тюкова Светлана Михайловна.
II место - Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр д. Афанасьева».
Руководитель – Казакевич Наталья Викторовна.
III место - Муниципальное казенное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр д. Владимировка».
Руководитель – Вербовая Наталья Владимировна.
Рассмотрев представленные заявки и материалы участников конкурса «Лучший специалист по охране труда Тулунского муниципального района» районная межведомственная комиссия по охране труда решила наградить грамотой и ценным подарком:
Номинация: «Лучший специалист по охране труда Тулунского муниципального района» - для организаций с численностью работающих свыше 50 человек:
а) организации финансируемые из муниципального бюджета Тулунского муниципального района:
I место – Васильцову Оксану Геннадьевну, специалиста Муниципального общеобразовательного учреждения «Икейская средняя общеобразовательная школа».
II место – Карасаева Дениса Александровича, специалиста Муниципального общеобразовательного учреждения «Афанасьевская средняя общеобразовательная школа».
б) прочие организации:
I место – Иванова Сергея Петровича, специалиста Государственного общеобразовательного бюджетного учреждения Иркутской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат п. Целинные Земли».
II место – Филиппова Евгению Анатольевичу, специалиста Общества с ограниченной ответственностью «Разрез Велистовский».
III место – Петровского Сергея Викторовича, специалиста Филиала «Разрез «Тулунуголь» Общества с ограниченной ответственностью «Компания Востсибуголь».
Номинация: «Лучший ответственный по охране труда Тулунского муниципального района»
I место – Винник Галину Георгиевну, ответственного Муниципального общеобразовательного учреждения «Владимировская средняя общеобразовательная школа».
II место – Макарову Елену Александровну, ответственного Муниципального общеобразовательного учреждения «Перфиловская средняя общеобразовательная школа».
III место – Дружинину Ирину Александровну, ответственного Муниципального общеобразовательного учреждения «Умыганская средняя общеобразовательная школа».
За активное участие в конкурсе объявить благодарность:
Муниципальному общеобразовательному учреждению «Шерагульская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Сокольская Елена Валерьевна, специалист по охране труда – Снеткова Любовь Александровна.
Муниципальному общеобразовательному учреждению «Владимировская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Бысько Наталья Николаевна, специалист по охране труда – Винник Галина Георгиевна.
Муниципальному общеобразовательному учреждению «Едогонская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Зыбайлова Надежда Сазоновна, специалист по охране труда – Свешникова Валентина Геннадьевна.
Муниципальному общеобразовательному учреждению «Гуранская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Гарус Надежда Николаевна, специалист по охране труда – Белоусов Николай Матвеевич.
Муниципальному общеобразовательному учреждению «Алгатуйская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Гапеевцева Елена Ивановна.
Муниципальному общеобразовательному учреждению «Перфиловская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Быченко Клавдия Иннокентьевна, специалист по охране труда – Макарова Елена Александровна.
Муниципальному общеобразовательному учреждению «Писаревская средняя общеобразовательная школа».
Руководитель – Пермякова Елена Петровна, специалист по охране труда – Куценко Дмитрий Алексеевич.
Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Дюймовочка».
Руководитель – Крылова Ольга Георгиевна.
Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Гномик».
Руководитель – Баранова Любовь Ивановна.
Муниципальному казенному учреждению культуры «Центр ремесел» Тулунского муниципального района.
Руководитель – Чикиндина Любовь Васильевна.
Администрации Писаревского сельского поселения.
Руководитель – Самарин Анатолий Ефимович.
Победители и участники этого конкурса были отмечены наградами, но все же главная его цель – это привлечь внимание работодателей, работников, общественности к проблемам производственного травматизма и неблагоприятных условий труда, и способствовать решению этих проблем.
Пресс – центр администрации района
Новости
28 марта 2024 16:20
28 марта 2024 08:17
28 марта 2024 07:41