Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Присоединяйся к движению ГТО!

03.06.2019

Общероссийское движение «Готов к труду и обороне» — программа физкультурной подготовки, существовавшая в нашей стране с 1931 по 1991 год, которая охватывала население в возрасте от 10 до 60 лет. С ликвидацией Советского Союза комплекс ГТО прекратил свое существование. С 2014 года происходит возрождение комплекса в условиях современной России. С 2016 г. на базе МКУ «Спортивная школа» Тулунского муниципального района ведет деятельность центр тестирования ГТО, работу которого координирует ведущий аналитик по ГТО Гаранский Д.А.

25 мая на стадионе "Химик" г.Тулуна прошла сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", в котором приняли участие жители Тулунского муниципального района разных возрастных категорий. Хочется отметить взрослых, подающих пример молодежи: Гарус Н.Н., Шульгина Т.В., Гришунин А.А., Желудев А.В., которые успешно выполнили все нормативы, требующиеся для получения золотого знака отличия. Приятно радует, что дети и подростки с большим энтузиазмом и рвением участвуют в сдаче норм ГТО. Самым младшим участником стал Любочкин Миша. Стоит отметить, что семья Любочкиных в полном составе участвовала в сдаче норм ГТО.

Сдача норм ГТО - это проверка себя, своей физической подготовки. Человек, ведущий активный образ жизни, работающий на приусадебном участке, приложив некоторые усилия, справится с предлагаемыми тестами. Если вы решили сдать нормы ГТО, то вам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте ГТО (www.gto.ru). ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛ: 8(39530) 29-0-25

Ведущий аналитик по ГТО
Комитета по культуре, молодежной политики и спорту
администрации Тулунского района
Гаранский Д.А.


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Дан старт региональному этапу всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года»

15 апреля 2024 года в г. Иркутске дан старт региональным этапам всероссийских конкурсов профессионального мастерства, среди них главный педагогический конкурс -«Учитель года». 

За звание победителя...

19 апреля 2024 07:55

Ищете престижную и высокооплачиваемую работу?

Военная служба по контракту - это подходящий вариант. Для тех, кто отправляется на СВО, действуют особенные условия:

 - зарплата от 210 тысяч рублей в месяц; 

- единоразовые выплаты: 400...

19 апреля 2024 07:40

Ряды военнослужащих по контракту пополнили восемь добровольцев из Тулунского района и города Тулуна

Сегодня, 18 апреля, из Тулунского района и города Тулуна к местам несения службы по контракту отправилась новая группа добровольцев. 

 Восемь наших земляков отбыли для подготовки с последующей...

18 апреля 2024 13:49

Все новости
00:00