Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Спасибо братчанам

15.07.2019

Совет ветеранов Тулунского муниципального района принимал гостей из соседнего города. Председатель Совета ветеранов Правобережного района г. Братска Лариса Ильинична Разуваева, член Совета Сергей Николаевич Ивашкин и помощник депутата Государственной Думы РФ Чернышева Андрея Владимировича Любовь Андреевна Карпачева, приехали к нам с гуманитарной помощью для ветеранов, попавших в зону затопления. Они привезли хлеб, бутылированную воду, крупы, макароны, лимонады, квас и другие продукты питания. А так же средства личной гигиены, лекарства, полотенца, резиновые сапоги и многое другое.

Президиум Совета ветеранов Тулунского района принял решение – распределить данную помощь между 38 ветеранами, наиболее сильно пострадавшими от наводнения. Среди них 2 председателя первички, 7 – тружеников тыла, остальные – имеют статус «Дети войны».

По словам Председателя Совета ветеранов Тулунского района Людмилы Васильевны Фирсовой, члены Президиума так же приняли решение – лимонады и сладости вручить нашим маленьким селянам, пострадавшим от стихии.

Ветераны нашего района выражают слова искренней благодарности ветеранам Правобережного района г. Братска и депутату Государственной Думы Андрею Владимировичу Чернышеву за помощь и поддержку в трудную минуту.

На фото: в д. Паберега

Пресс – центр администрации района


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Ткачество - дело семейное. Династия Крушевских с. Умыган

Ткачество поистине одно из самых изящных ремесел человечества. Благодаря своей красоте и высокому художественному уровню оно на протяжении многих веков занимало значительное место в народном декоративном творчестве....

24 апреля 2024 08:12

«Историческая память»

Жители Едогонского сельского поселения присоединились к Всероссийскому субботнику по благоустройству памятных мест на территории муниципального образования, который проходит в рамках федерального партийного ...

23 апреля 2024 16:32

Волонтёры Победы

18 апреля 2024 года учащиеся МОУ "Шерагульская СОШ" приняли участие во всероссийской акции "Волонтеры Победы". 

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается,...

23 апреля 2024 15:55

Все новости
00:00