Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Спасибо, что не остались равнодушными

25.07.2019

Большое счастье оказаться в трудную минуту рядом с людьми, которые умеют делиться и протягивать руку помощи. Спасибо всем за оказание масштабного содействия в преодолении последствий катастрофического наводнения, обрушавшегося на Тулунский район. Спасибо всем, кто сразу же, в первую минуту пришел на помощь.

Прежде всего, это жители нашего района, не попавшие в зону бедствия. Они давали кров, помогали одеждой и продуктами питания.

Слова благодарности хочется выразить исполкому партии «Единая Россия» г. Братска в лице Тамары Павловны Захаровой. В первые же дни, когда район оказался в экстремальной ситуации, ими в наш адрес было направлено пять тонн питьевой воды и большая партия продуктов питания. К первому сентября они уже готовят для наших ребятишек 100 школьных наборов и теплые вещи для взрослого населения.

Спасибо Региональному исполнительному комитету партии «Единая Россия», в лице Дикусаровой Натальи Игоревны, который, в самые сложные первые дни, обеспечил поставку детского питания.

Хотелось бы отметить глав сельских поселений: Азейского – Татьяну Георгиевну Кириллову и Шерагульского – Сулима Петра Алексеевича. А так же депутата Думы Тулунского муниципального района Елену Васильевну Кухта, за организацию пунктов временного хранения вещей, направленных пострадавшим от наводнения.

Большую помощь оказали члены общественных организаций района, которые работали в круглосуточном режиме. Это Совет женщин и Совет ветеранов Тулунского района.

Огромное спасибо Фонду имени Юрия Тена, Председателю Благотворительного Фонда «Добро» Олегу Викторовичу Смирнову, Депутатам Государственной Думы РФ Сергею Тену и Андрею Чернышеву, индивидуальному предпринимателю Светлане Петровне Ериловой, депутату Думы Тулунского муниципального района Раисе Николаевне Корецкой, работникам администрации Тулунского муниципального района: Виктории Васильевне Вахниченко, Наталье Ивановне Гегиной, Инне Геннадьевне Гильдебрант и лично Председателю Совета ветеранов района Людмиле Васильевне Фирсовой.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся. Добрые дела не остаются незамеченными. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Доброго Вам здоровья, душевных сил, терпения, оптимизма, уважения, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, счастья и удачи в делах!

На фото: гуманитарная помощь в селе Аршан

Пресс – центр администрации района


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Режим повышенной готовности вводят в Иркутской области на период майских праздников

В связи с проведением майских праздников, в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, которые могут привести к нарушению функционирования систем жизнеобеспечения населения...

26 апреля 2024 13:07

Моя карьера с «Единой Россией»

24 апреля в рамках реализации федерального проекта «Моя карьера с «Единой Россией» в межпоселенческом дворце культуры «Прометей» Тулунский филиал Кадрового центра Иркутской области совместно с Тулунским районным...

26 апреля 2024 11:28

В Тулунском районе прошел финальный этап интеллектуальных состязаний «Игры разума»

Вчера, 25 апреля, в Межпоселенческом дворце культуры «Прометей» прошёл финальный этап районных интеллектуальных состязаний «Игры разума». Организаторы проведения игры - Отдел по молодежной политике Комитета ...

26 апреля 2024 08:22

Все новости
00:00