Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

В награду – поездка на Кремлевскую елку

06.11.2019 В Управлении образования Тулунского муниципального района состоялось заседание по конкурсному отбору двух лучших учащихся из числа обучающихся в наших сельских школах, для награждения их путевками на Кремлевскую елку.
В состав комиссии вошли: работники Управления образования района, Управления социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району, администрации района. После рассмотрения представленных документов на всех кандидатов, члены комиссии приняли решение – наградить путевкой на Кремлевскую елку – 2019 учащегося Писаревской школы Дмитрия Антонова и учащуюся Гадалейской школы Анну Долгих. За годы обучения в школе, они показали отличные знания по всем предметам, участвуют и побеждают в олимпиадах, конкурсах различного уровня.
Это очень творческие дети, разносторонне развитые личности. Они победители различных фестивалей, конкурсов и спортивных состязаний. Ведут волонтерскую деятельность, защищают честь своего поселения на районных мероприятиях. За свою активную жизненную позицию, социально – значимую и общественную деятельность, за участие в военно – патриотических акциях и реализацию молодежной политики на территории своего поселения и района, награждены Благодарственными письмами и Грамотами. Одноклассники и учителя отзываются о них, как о воспитанных, добрых, тактичных, отзывчивых и дисциплинированных людях.
Поздравляем Анну и Дмитрия с заслуженной наградой! Пусть эта поездка принесет им незабываемые впечатления и новых друзей.

Пресс – центр администрации района

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Ряды военнослужащих по контракту пополнили восемь добровольцев из Тулунского района и города Тулуна

Сегодня, 18 апреля, из Тулунского района и города Тулуна к местам несения службы по контракту отправилась новая группа добровольцев. 

 Восемь наших земляков отбыли для подготовки с последующей...

18 апреля 2024 13:49

Объявление о протравливании семян

ООО «Урожай» сообщает, что с 22 апреля 2024 года по 10 мая 2024 года в складских помещениях (расположенных по адресу: Тулунский район, деревня Булюшкина, Московский тракт, 1477 км) будет проводится протравливание...

18 апреля 2024 10:06

Игорь Кобзев выступит 18 апреля с посланием о положении дел в Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступит с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях областной госполитики на 2024 год. Об этом глава региона сообщил...

18 апреля 2024 09:47

Все новости
00:00