Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Чтобы жизнь на селе стала комфортней

07.04.2020

И хотя наш район еще не полностью оправился после страшного наводнения, что обрушилось на него летом прошлого года, жизнь в нем ни на минуту не замерла. Последствия паводка, практически не только полностью устранены, но и начинаются работы по ремонтам объектов, не попавших в зону затопления. То есть, все делается для того, чтобы жизнь на селе стала комфортней.

Как рассказала Председатель комитета по строительству, дорожному хозяйству администрации Тулунского муниципального района Татьяна Анатольевна Бруева, с середины мая, планируется выполнение большого объема работ на территории нашего муниципалитета.

Капитальный ремонт будет произведен в Культурно – Досуговых центрах сел Бурхун и Едогон, в селе Шерагул – в Детских Художественной и Музыкальной школах.

Текущий ремонт планируется провести в Культурно – Досуговых центрах сел Перфилова и Владимировка.

Участниками Программы «Формирование комфортной городской среды» стали села Шерагул и Икей. В Шерагуле продолжится работа по благоустройству территории у КДЦ, что была начата в прошлом году. В Икее так же планируется благоустройство территории у Культурно – Досугового центра.

Продолжаются строительные работы моста через реку Ию в поселке Октябрьский – 2.

Пресс – центр администрации района


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Судьбой соединённые сердца…

Еще издревле считалось, что в апреле женятся только самые смелые люди. Значит, у них настоящая любовь, и им ничего не помешает наслаждаться своим счастьем. Что и подтвердила семейная пара Михаила Андреевича ...

25 апреля 2024 14:37

За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано два пожара

В Тулунском районе накануне было обнаружено и в этот же день ликвидировано возгорание в лиственных насаждениях на площади 3,2 гектара. В Братском районе обнаружен и потушен пожар на площади пять гектаров.

25 апреля 2024 13:42

Шесть добровольцев из Тулунского района и города Тулуна отправились служить по контракту

Сегодня прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны. Это решение было принято ими добровольно, демонстрируя их готовность защищать свою страну и ее ...

25 апреля 2024 13:23

Все новости
00:00