Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Так держать, Ангелина!

22.05.2020
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса творческих проектов обучающихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия», проводившемся региональным соорганизатором проекта (региональным оператором по Иркутской области) Государственным автономным учреждением дополнительного образования Иркутской области «Центр развития дополнительного образования детей») с 15 января по 25 апреля 2020 года.
Конкурс проводился в рамках Всероссийского Форума "Крепка семья – сильна Россия" и был приурочен к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
В Конкурсе приняли участие обучающиеся из 13 муниципальных образований Иркутской области: городов - Братска, Иркутска, Усть-Илимска, Тайшета; районов - Усть-Удинского, Осинского, Качугского, Жигаловского, Усть-Кутского, Тайшетского, Тулунского, Нукутского, Ольхонского с индивидуальными и коллективными проектами по следующим номинациям: сочинение, рассказ, эссе; мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм). Один участник - из города Архангельска.
В Конкурсе приняла участие ученица 10 класса МОУ «Булюшкинская СОШ» Радкова Ангелина. Ангелина выполняла работу в номинации «Рассказ» и заняла почетное 2 место (руководитель Лобань Н.Н., учитель истории и обществознания). Она не только интересно и содержательно рассказала о семейной реликвии своего учителя Лобань Н.Н., но и создала видеоролик.
От всей души поздравляем Победителя! Эта Победа-плод работоспособности Ангелины, её трудолюбия, целеустремленности, творческой натуры. Это не первая победа Ангелины в этом 2019-2020 году. Она стала Победителем Международного конкурса исследовательских работ «Фемида», Победителем регионального конкурса творческих работ «Бессловесные друзья». Являлась участником международных, региональных, муниципальных конкурсов. Ангелина – дипломант муниципального конкурса «Ученик года-2019»!
Ангелина занимается спортом и имеет награды в этой области не только на школьном уровне, но и на муниципальном. Она-неизменный участник культурной жизни села и района. Является капитаном команды молодых избирателей, занявшей 1 место в районном слете молодых избирателей «Будущее за молодежью! Выборы, молодежь, твоя линия жизни». Ангелина- волонтер отряда «Доброе сердце» муниципального волонтерского движения. Принимала участие в акциях «Новогодний подарок ветерану», «Свеча памяти» и других акциях.
Преуспела Ангелина Радкова и в общественной работе. Является Председателем районного детского парламента, работает в Комитете по общественным связям Областного детского парламента, имеет Благодарности от Председателя Областного детского парламента Некрасовой Е. Кроме этого, на уровне школы является Председателем Совета школьного музея и принимает активное участие в его функционировании. Так, в марте 2020 года она приняла самое активное участие, в составе Совета музея, в Конкурсе к 75-летию Победы в Великой Отечественной, организатором которого явился Благотворительный фонд Ю. Тена.
Принимает Ангелина большое участие в социально-значимых проектах, реализуемых ТОС «Деревенька» (председатель Гильдебрант И.Г.) – 2 место в конкурсе на лучший проект «Книга Памяти», акция «Расскажу о Герое», акция «Посади свой лес», «Школьный кедр» и др.
Так держать, Ангелина! Коллектив учителей школы желает тебе дальнейших творческих успехов, повышающих рейтинг школы.

Заместитель директора по УВР МОУ «Булюшкинская СОШ»
Маслакова Н.Н.

Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Ряды военнослужащих по контракту пополнили восемь добровольцев из Тулунского района и города Тулуна

Сегодня, 18 апреля, из Тулунского района и города Тулуна к местам несения службы по контракту отправилась новая группа добровольцев. 

 Восемь наших земляков отбыли для подготовки с последующей...

18 апреля 2024 13:49

Объявление о протравливании семян

ООО «Урожай» сообщает, что с 22 апреля 2024 года по 10 мая 2024 года в складских помещениях (расположенных по адресу: Тулунский район, деревня Булюшкина, Московский тракт, 1477 км) будет проводится протравливание...

18 апреля 2024 10:06

Игорь Кобзев выступит 18 апреля с посланием о положении дел в Иркутской области

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 18 апреля выступит с ежегодным Посланием о положении дел в регионе в 2023 году и основных направлениях областной госполитики на 2024 год. Об этом глава региона сообщил...

18 апреля 2024 09:47

Все новости
00:00