Поиск по сайту

Муниципальное образование "ТУЛУНСКИЙ РАЙОН"

Оргкомитет говорит спасибо

07.09.2020

Пятого августа в нашем районе был дан старт, ставшей уже традиционной, акции «Соберем ребенка в школу». Она направлена на оказание помощи детям из многодетных и малообеспеченных семей ко Дню знаний. Ни один десяток людей откликнулся на призыв оргкомитета и принял участие в этой акции.

Большую помощь в подготовке детей к школе оказали глава крестьянско – фермерского хозяйства Анатолий Гамаюнов и его жена Надежда, внеся значительный денежный вклад на приобретение портфелей и канцелярских принадлежностей для ребятишек, нынче идущих в школу.

В нашем районе эту прекрасную семью знают, практически, все. Продукция их КФХ пользуется большим спросом не только у жителей нашего города, но и далеко за ее пределами. Они участники всех крупных мероприятий, что проходят на территории нашего района и области. Будь то выставки, слеты, ярмарки, где представлены достижения сельского хозяйства. Не жалея своих сил они всегда готовы придти на помощь людям. Глава хозяйства уже второй раз удостоен высокой чести быть избранным депутатом Думы Тулунского муниципального района.

Организационный комитет по проведению этой акции говорит Анатолию и Надежде огромное спасибо за помощь ребятишкам, попавшим в сложную жизненную ситуацию и за те минуты радости, что они им подарят Первого сентября.

Пресс – центр администрации района


Дата последнего изменения: 17.08.2021 16:29

Новости

Добровольцев из Тулунского района и города Тулуна торжественно проводили на военную службу по контракту

Сегодня, 28 марта, прошла отправка на военную службу шестерых добровольцев, заключивших контракт с Министерством обороны: пятерых из Тулунского района и одного из города Тулуна.
 В торжественном мероприятии,...

28 марта 2024 16:20

В Нижнеудинске подвели итоги областного конкурса “Золотой микрофон”

В конце марта в городском Дворце культуры Нижнеудинска проходил областной фестиваль-конкурс исполнителей эстрадной песни "Золотой микрофон-2024". Конкурс проводился уже в 26-ый раз. Главным организатором...

28 марта 2024 08:17

В Иркутской области приняты дополнения в закон о предоставлении соцвыплаты детям-сиротам

Законопроект о предоставлении социальной выплаты лицам из числа детей-сирот для приобретения жилых помещений, внесенный в Законодательное собрание региона губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым, принят...

28 марта 2024 07:41

Все новости
00:00